San Francisco || REAL-LIFE || NC-21

San Francisco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » San Francisco » партнерство » Crossed Hearts

Crossed Hearts

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/BVBPeM0.png

0

2

RONALD "RON" WEASLEY // j.k.rowling's wizarding world
Рональд "Рон" Уизли // волшебный мир Д.К. Роулинг

http://img-fotki.yandex.ru/get/9810/156858721.3ca/0_f8cdf_80c4a94e_orig.gif https://i.imgur.com/5Dhxdsz.gif

Ищу, потому что...
Рон лучший друг Гарри Поттера. Познакомившись на платформе вокзала Кингс-Кросс они сразу поняли, что лучше держаться вместе. Так все и пошло. Вместе влипали в неприятности, вместе ходили на занятия, вместе спасали школу снова и снова. И пусть, иногда, между ними возникало недоверие (неужели ты, Рон, и правда мог подумать, что я самостоятельно бросил свое имя в Кубок Огня? На такое способен только полный псих), но дружба всегда оказывалась превыше всего.
Рон научил Гарри играть в шахматы. Сколько партий они провели во время новогодних каникул, сколько разбитых фигурок потом собирали. Рон был рядом и тогда, когда надо было спасать Хагрида. Только самый смелый волшебник отважился бы отправиться в логово пауков, при том, что сам пауков этих боится до морских чертиков.
У меня большие планы на игру с Роном, поскольку это же мой лучший друг! Тем для развития сюжета, как известных по книгам и фильмам, так и собственных, превеликое множество! И я хочу все их воплотить в жизнь.
На данный момент какого-то общего сюжета нет, но отправная точка для его будущего развития - первые месяцы после окончания второй магической войны и битвы за Хогвартс.
Требования у меня невысокие, но справедливые: знание русского языка, умение отличать "-тся" от "-ться", желание играть и развивать персонажа, не бросать после недели или двух. И, что самое главное, не пропадать без вести.

Выглядишь, как...
Rupert Grint и он не менябелен

Связаться...
Через гостевую, либо в лс, а после выдам и телеграм

Тема для пробного поста
Желателен пробный пост от лица персонажа, но можно и любой другой.

0

3

Bruce Banner-Hulk // Marvel
Брюс Беннер-Халк // Марвел

http://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/31/t421330.jpg

Ищу, потому что...
Казалось бы, вот оно - счастье. Халка любят дети и уважают взрослые. К доктору Беннеру прислушивается весь научный мир. Наконец-то, найдена внутренняя гармония, и спокойно на душе. Земля приняла своего героя.
Но ты уже успел увидеть, насколько огромен космос. Сколько всего еще не изучено и даже не открыто. Маленький голубой шарик, не тесно ли тебе теперь на нем?
Танос победил, Вселенная потеряла половину жителей, кругом скорбь и разруха. Что тебя может удержать на Земле? Почему бы не отправиться в путешествие по другим мирам, ведь кроме Сакаара есть еще что посмотреть?
И где-нибудь на случайной планете могут столкнуться Клинт, отправившийся с остатками асгардцев искать новый дом, и Брюс-Халк, с энтузиазмом несущий науку в массы.

А вообще, мне кажется, наиболее полно тема отношений Хоукая и Халка раскрыта в мультсериале "Мстители: Общий сбор". Не хотелось бы видеть Халка таким, как его почему-то показали в киноверсии - тупой злобной машиной. Он же не такой, наш зеленый милашка.

Выглядишь, как...
Как-то привичнее видеть в этой роли Марка Руффало, но если совсем никак, то что-нибудь придумаем.

Связаться...
Гостевая или ЛС

Тема для пробного поста
Можно любой из недавних, если от лица персонажа, совсем замурчательно)

0

4

THOR ODINSON  // Marvel
Тор, сын Одина// Марвел

https://i.gifer.com/40QG.gif

Ищу, потому что...
Наш мир жесток. Как и судьба. Ты верил что она благосклонна, но ошибался. Несмотря ни на что Танос истребил половину вселенной.

Знаю, ты боролся изо всех сил... И все равно опоздал.

Ты разочаровался в себе.

Ты дал клятву защищать девять миров, и не смог её исполнить. Ты потерял свой дом и свой народ. Боль утраты, скорбь и ненависть монивировали тебя, но не помогли достичь желаемого.

Очень тяжело осознать, что при тебе некогда великая империя переживает свой закат. Поражение ранило тебя в самое сердце. Ты снова почувствовал, что такое быть смертным. Отсечь голову врагу оказалось так просто, но месть не заполнила пустоты в душе. Уйдя из дома Таноса, ты так и не вернулся на Землю к своему еле живому народу, и исчез.

В минуты скорби, боли и гнева мы особенно уязвимы и ищем утешения вдали от всех, среди угасших звезд.

По ночам, когда твой путь среди чужих созвездий вдали от Иггдрасиля обрывается на отдых, в безмолвной тишине слова Всеотца звучат в твоей голове все отчетливее: "Мы не боги. Мы рождаемся, живём, умираем также как люди" . Но, несмотря на это, дух наш не побороть.

Знай, ты потерял не всё. Тебе по прежнему есть ради кого и ради чего сражаться.
Не тот герой, кто тысячу раз выходил на поле битвы, а тот кто сумел победить самого себя. И свой страх.

Лучший учитель - личные проблемы, кризис и неудачи наши. Ты через все это прошёл и по прежнему остался достоин.
Мы очень ждём воина, сразившего Таноса, Асгардского царя, верного друга и брата, а так же возможный любовный интерес (с моей стороны)

Выглядишь, как...
Chris Hemsworth

Связаться... (гостевая, телега, лс
- все будет)

Тема для пробного поста
Любая, желательно за персонажа

0

5

FREYJA // Norse Mythology
Фрея // Скандинавская мифология

https://imgur.com/k8643Br.gif https://i.imgur.com/xObwEot.gif

Ищу, потому что...
Ты прекрасна, ты величава и великодушна. Богиня любви и домашнего очага, Фрея, дочь Ньёрда, ты воплощаешь собой красоту родного мира, Ванахейма, земли богов плодородия и света.
Выросшая в богатстве природы и безвозмездной любви близких, ты стала путеводной звездой для ваниар, затмив своей улыбкой красоту небесных тел. Любимая младшая сестра бога солнца Фрейра, ты была с ним неразлучна веками, находя в брате опору и поддержку, пример для подражания и храброго воина, о котором сама заботилась беззаветно искренне, ведь вы были так похожи в своем восприятии мира и судьбы, сплетенной норнами. В тебе и Фрейре ваниар видели свое будущее, что будет непременно светлым и добрым даже после тягот и невзгод сражений с асгардцами, пришедшими захватить ваш мир.
Даже жестокий и хитрый бог войны асов Один, увидев тебя, в итоге отдал тебе свое запевшее о любви сердце и сложил оружие, чтобы предложить стать тебе его женой. Ты согласилась, чтобы положить конец войне, и обрела с ним счастье… Так было в первом цикле Рагнарека, когда люди впервые узнали истории богов, чтобы потом передавать их из поколения в поколение, и твоя история записана в их легендах и сказаниях, увековечена в золотых слезах, что теперь с тобой ассоциируются. Еще тогда тебя нарекли Фриггой, «любимой», и это имя снова стало твоим после, в новом цикле Рагнарека, когда история богов Асгарда и Ванахейма немного поменялась стараниями все тех же судеб.
Вновь рожденная как принцесса Ванахейма, ты снова нашла свое место подле Одина Всеотца, став в замужестве Фриггой, его любимой, родила сына Тора, подарила свою заботу и магию младшему приемному сыну Локи, а после умерла, защищая свой дом от подлых темных эльфов Свартальфхейма. Твой новый жизненный путь завершился раньше, чем путь оставшихся горевать без тебя брата, мужа и детей...
Но вот вновь загорается пламя души, и богиня Фрея снова перерождается, уже среди смертных, не зная, кто она, не помня тех лет, что прожила в Золотом дворце Одина, своих детей и даже брата. Сокрытые в глубине древней памяти ее души, образы былого из разных циклов Рагнарека снова могут проявиться, но ненадолго.
Сможешь ли ты снова обрести свое прежнее величие и солнечную улыбку? Займешь ли вновь место принцессы рядом с королем братом в Ванахейме? Или найдешь покой среди землян в Мидгарде? Решать тебе, но мы обязательно еще увидимся, потому что в этом судьба северных богов – жить, умирать и снова жить, потому что наши легенды вечные.

Выглядишь, как...
Alyssa Sutherland

Связаться...
Гостевая и ЛС, не проглядим, мы вас ждем!

Тема для пробного поста
Любой пост от лица персонажа или один из недавних, который вам больше прочих нравится и стилистически близок к предполагаемому за этот образ.

0

6

http://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/37/121474.jpg
STAR TREKзвездный путь
«To boldly go where no man has gone before»
Идти туда, где не ступала нога человека. Изучать расы, планеты, галактики - огромную Вселенную. Узнавать мир с разных новых граней, которые делают его только ярче.

Вселенная Звездного Пути прекрасна. В ней может найти место любой. Она невероятно многогранна и чудесна. Я трепетно люблю все ветки франшизы, знакома со всеми сериалами, могу составить компанию любому персонажу. От себя могу предложить воплощение разных сериалов: Джоанну МакКой, Майкл Бернем, Беккет Маринер, Седьмую из Девяти. Готова в кроссовер между разными сериалами франшизы. Трепетно и безумно люблю эту Вселенную, могу поддержать разнообразные сюжеты. А если нет конкретных хотелок - придумаем вместе <3
Очень жду представителей ТОСа/ребута - знание всей Вселенной детально не обязательно, если вы смотрели только ребут - не проблема, все расскажу, покажу, объясню, помогу, если потребуется. Также жду представителей всей вселенной в целом.
Имею хедканоны на команду Кирка, буду очень рада капитану, Споку, Скотти, Чехову, Ухуре, доктору МакКою, сразу утащу в игру, предложу сюжеты. С другими персонажами сможем вместе придумать интересный сюжет. Приходите! Скучать точно не позволю  http://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/2/473389.png

Связь: гостевая, лс, при запросе телеграмм.

0

7

Ray Palmer // Legends Of Tomorrow
Рэй Палмер // Легенды Завтрашнего Дня

https://imgur.com/dPIlUib.gif

Ищу, потому что...
Может, однажды твоя улыбка растопит даже мой лёд?
Ищу раздражающего, болтливого огромного щенка, горящего, как самая яркая звезда, от собственного вдохновения. Палмер, наверное, обладает синдромом героя. Иначе неясно, почему он, разбираясь в технике гораздо больше, чем в людях, пытается решать проблемы последних, разбирать конфликты, выпутывать всех из подобных ситуаций (и плевать, что помощь его порой похожа на создание всё новых и новых проблем...). Только, пожалуйста, не делайте из Рэя нежный цветочек.
Идеи для +/- конкретного сюжета есть:
1) застреваем где-то в двадцатом веке, Рэй в этом деле уже мастак, и пытаемся выбраться вдвоём, пока я не перегрыз тебе глотку, а ты не расплавил мне мозги своими разговорами. Как насчёт... ну, допустим, мафии и сухого закона? Уж должно же до тебя рано или поздно дойти, что кулаки являются одним из лучших способов достижения своих целей.
2) (спойлеры) постканон ЛЗД, добавим мистики или чего-либо ещё, но факт остаётся фактом: Рэй страдает и рефлексирует из-за гибели Снарта, а затем Лен каким-то неведомым образом появляется в его каюте целый и невредимый.
3) рассмотрю иные варианты событий. С такой парочкой есть, где разгуляться.
Хочу КолдАтом, то бишь пейринг, пре-слэш или элементы слэша, на чистый джен с этими двумя не согласен.

Выглядишь, как...
Только канон из Эрроувёрса.

Связаться...
Гостевая или ЛС на форуме.

Тема для пробного поста
Любой ваш пост из числа самых недавних.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » San Francisco » партнерство » Crossed Hearts

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно